Интернет-магазин современной литературы
Ваша Корзина
Корзина пуста
  • Ваша корзина пуста


Форма входа

Логин:
Пароль:

Категории сайта

Новые имена (45)
    Книги для детей (533)
    Художественная литература (1097)
    Эзотерика / Метафизика (8)
      Произведения на иностранных языках (2)
        Психология (2)
          18+ (3)
            Энциклопедии / Справочники (23)
              Журналы (52)
                Кулинария (2)
                  Подарочные издания (12)
                    Раскраски (22)
                      Аудио-книги / DVD-диски (34)
                        Разное (15)
                          Акции (32)
                            Игрушки (3)
                              DiskBook (15)
                                Бесплатно (8)
                                  Электронные издания (200)

                                  Подписка

                                  На правах рекламы

                                  Статистика


                                  Онлайн всего: 4
                                  Гостей: 3
                                  Пользователей: 1
                                  Неравнодушный_читатель
                                  Главная » Книги для детей » Серия "Новые сказки"

                                  "Новые сказки - V. Том 1 (0+)"

                                  Предзаказ. Коллективное издание, оформленное детьми

                                  • Издатель: Издательство "Союз писателей"
                                  • Паспорт книги: № С70-978-НС5-1-1582, присвоен 08.03.2016
                                  • Вес: 820.00
                                  • Кол-во страниц: 260
                                  • Формат: А4
                                  • Обложка и переплет: твердый
                                  • Теги: Предзаказ, пишут дети, 0+, стихи для детей, Новые сказки, Сказки, сказки в стихах
                                  • Список категорий товара: Серия "Новые сказки", Сказки, Стихи для детей
                                  • Рейтинг: 5.0/4
                                  руб.3703.68

                                  Примечание: Срок изготовления 10-14 рабочих дней.

                                  Слушай, а ты ребенком был? 
                                  Или сразу в короне родился? 
                                  – спросил лунный король…
                                  (Валентина Казарина 
                                  «Лунный лимонад» )

                                  Правда же, иногда очень хочется задать подобный вопрос некоторым слишком взрослым и слишком многознающим людям? О таких думаешь, что они никогда не были детьми, не шалили, не ошибались, не плакали, не смеялись заливисто и звонко и, конечно, не читали сказок. 
                                  А читать сказки – очень приятное занятие, даже если ты, дорогой друг, пока знаешь не все буквы и тебе читают вслух мама, папа или бабушка. Поверь, для них – это тоже удовольствие, потому что после или даже во время чтения можно обсуждать интересные моменты и даже спорить. Взрослые в такие минуты (я это знаю по себе) очень хотят снова оказаться в прекрасной поре детства. 
                                  Давайте вместе откроем красочную, увлекательную, интересную-преинтересную книгу сказок. Уверяю: вы не только развлечётесь, повеселитесь или переживёте непростые моменты вместе с полюбившимися героями, но и получите много хороших советов. Поймёте, почему так полезна и во всех отношениях привлекательна манная каша, почему общение с домашними животными очень полезно для здоровья. Вы узнаете, как опытные строители бобры могут спасти пересыхающее озеро. Вы заинтересуетесь процессом съёмки фильма и поймёте, как это важно: сделать удачный крупный план кошачьей морды. Не сомневаюсь, что вы захотите ещё и ещё раз побывать в прекрасной стране Филобутонии и на удивительных Полушляпных островах. 
                                  Котёнок Авдей, который всем кажется некрасивым, на деле оказывается летающим, легкокрылым и творящим добро. Старый гвоздь сияет от переполняющих его чувств. Придуманный Тигр совершает смелый поступок, а Коты и Мыши имеют благородные характеры, крепко дружат и даже выступают на сцене, срывая нешуточные аплодисменты. Белые медведи умеют делать вкусное мороженое, изнеженные кошки и ленивые коты когда-то были драконами, а миром иногда могут править трёхлетние умницы-колдуньи. 
                                   В этой книге сказок вы встретитесь с умными зайцами, добрыми драконами,, влюблёнными выдрами и снегирями. Ежиха Маританна, станцевавшая перед караваном верблюдов Танец Грусти о северной родине, непременно повторит его для вас. Приятным станет знакомство с братиками Лопандриком и Шишкандриком и выдумщиком Кусебякой, обыкновенная варежка поразит вас своим твёрдым и целеустремлённым характером, Белый волк – довольной улыбкой, а вечно грустный Семён Леопольдович после нескольких экспериментов сообразит, что ему для полного счастья нужно именно десять котиков. 
                                  Кстати, вы можете себе представить, что несколько глотков прохладного лимонада способны изменить судьбу двух королевств и предотвратить войну? Сомневаетесь? Но так бывает в сказках! Если вам, ребята, доведётся встретиться с современными политиками, дайте им прочитать про королей Лунарика и Солярика – пусть поучатся! 
                                  Сказка открывает нам окно в будущее. А там….Там мы учимся дизайну облаков, собираем землянику при помощи ягодного разыскивательно-собирательного робота. Но и далёком будущем люди любят слушать стрекот кузнечиков, валяться на траве, разглядывать бабочек.
                                  Есть и сказки с серьёзным характером – они научат беречь близких, дорожить их любовью и заботой, выбирать между тем, что нравится, и тем, что нужно делать, ценить каждый день, подаренный судьбой. 
                                  К счастью, люди не рождаются в коронах и взрослыми становятся далеко не сразу. И мир открывается нам постепенно – мы прочитываем одну за другой страницы интересной книги жизни. И как хорошо, что на этих увлекательных страницах самой важной на свете книги есть сказки!
                                  Ну что? Готовы читать или слушать? Желаю вам удовольствия и радости!

                                  Галина Долгополова


                                  Авторский состав

                                  Марьям Аверина, г. Энгельс, Саратовская область    
                                  Антосыч, г. Ярославль    
                                  Агата Бельских, г. Тверь    
                                  Владимир Бодров, г. Орехово-Зуево, Московская область    
                                  Игорь Божков, г. Константиновск, Ростовская область    
                                  Алевтина Бондаренко, г. Коломна, Московская область    
                                  Лара Вагнер, г. Казань    
                                  Марина Вдовик, г. Новосибирск    
                                  Нина Гаврикова, г. Сокол, Вологодская область    
                                  Рифкат Гардиев, г. Чистополь, Республика Татарстан    
                                  Лилия Гафарова,  г. Еманжелинск    
                                  Элла Герасименко, г. Шелехов, Иркутская область    
                                  Татьяна Гетте, с. Новоуглянка, Липецкая область     
                                  Елена Горева, г. Красноярск    
                                  Леонид Грушко, г. Слоним, Беларусь    
                                  Тамара Гуляева, п. Ильинский, Пермский край    
                                  Людмила Давыдова, г. Тамбов    
                                  Елена Долгих, г. Южно-Сахалинск    
                                  Евгения Дубровина, г. Нолинск, Кировская область    
                                  Надежда Зайцева, г. Архангельск    
                                  Ирина Иванникова, г. Рязань    
                                  Наталья Иванова, г. Москва    
                                  Галина Ильина, г. Пенза    
                                  Валентина Казарина, г. Москва    
                                  Наталья Капустюк, г. Южно-Сахалинск    
                                  Татьяна Кожевникова (Танистая),  г. Белорецк, Республика Башкортостан    
                                  Зинаида Кокорина, г. Королёв, Московская область    
                                  Наталья Колмогорова, ст. Клявлино, Самарская область    
                                  Елена Колтовская, х. Нижняя Тарасовка, Ростовская область   
                                  Таня Кондакова, г. Санкт-Петербург    
                                  Ольга Коршунова, г. Заречный, Пензенская область    
                                  Марина Ламбертц-Симонова, г. Пфорцхайм, Германия    
                                  Елена Липатова, г. Арзамас, Нижегородская область    
                                  Вера Литке, г. Райскирхен, Германия    
                                  Наталья Меркушова, г. Тамбов    
                                  Александр Мецгер, Краснодарский край, ст. Кисляковская    
                                  Алина Мецгер, Краснодарский край, ст. Кисляковская    
                                  Аркадий Млынаш, г. Холон, Израиль    
                                  Александр Монвиж-Монтвид, г. Москва    
                                  Нелли Москвичева, г. Новошахтинск, Ростовская область    
                                  Виктор Москов, г. Минск, Беларусь    
                                  Полина Мочалова (Василенко), г. Тюмень    
                                  Елена Надежкина, г. Строитель, Белгородская область    
                                  Светлана Нефедова, г. Ульяновск    
                                  Елена Овсянникова, г. Сочи    
                                  Галина Пиастро, г. Тольятти, Самарская область    
                                  Виктор Плешаков, г. Щёлково, Московская область    
                                  Илья Полуницын, г. Петрозаводск    
                                  Татьяна Рабцева, г. Бердск, Новосибирская область    
                                  Марта Райцес, г. Москва    
                                  Елена Рогалёва, Татьяна Никитина, г. Псков    
                                  Ольга Ртищева, г. Новосибирск    
                                  Ирина Санчес, г. Санкт-Петербург    
                                  Juli Снег (Юлия Крюкова), г. Курск    
                                  Марфа Соколич (Елена Соколова), г. Кострома    
                                  Марина Старчевская, г. Ришон-ле-Цион, Израиль    
                                  Елена Степанова, г. Набережные Челны    
                                  Галина Стеценко, г. Москва    
                                  Елена Телушкина, г. Алматы, Казахстан    
                                  Тинга, г. Минск, Беларусь    
                                  Валентина Солдатова, г. Чистополь Республика Татарстан    
                                  Елена Спиридонова,  Алтайский край,     
                                  Мамонтовский район, с. Мамонтово    
                                  Маша Тович, г. Петрозаводск, Республика Карелия    
                                  Евгений Усович, г. Аксай, Ростовская область    
                                  Марина Фейгина , г. Иерусалим, Израиль    
                                  Дарья Филиппова (InteriorWriter), г. Пущино, Московская обл.    
                                  Ирина Цхай, г. Барнаул, Альтайский край    
                                  Людмила Чеботарёва, г. Нацрат-Иллит, Израиль    
                                  Сергей Шилкин, г. Салават, Башкортостан    
                                  Наталья Шицкая, г. Новокузнецк, Кемеровская область    
                                  Любовь Шубная, Ставропольский край,    
                                  Александровский район, село Александровское    
                                  Анна Швецова-Рыжикова, г. Томск    
                                  Людмила Шмидт, г. Варендорф, Германия    
                                  Галина Яковлева, п.Шексна, Вологодская область    

                                   


                                   

                                  Иллюстраторы

                                  ФИ Город Учреждение Педагог
                                  Абсалямов Рубен, 14 лет Казань МБОУ «СОШ № 33 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Казани  
                                  Акулина Елизавета, 7 лет Шарыповский район Красноярского края МБОУ Новоалтатской СОШ №4, Шарыповского района Красноярского края, 1 класс Акулина Т. Я.
                                  Алексеева Влада, 5 лет Екатеринбург ЧОУ дополнительного образования детей и взрослых «Образовательный центр «Ракурс»»  
                                  Алиева Марьям, 7 лет Энгельс МОУ «ООШ №10», 1 «А» класс Бойко Ольга Алексеевна
                                  Алпатова Александра, 12 лет Энгельс МБОУ «Кадетская школа «Патриот» Михеева Татьяна Александровна
                                  Ахметзянова Диана, 9 лет Чувашская республика, пос. Буиск МБОУ "Ибресинская ДШИ"  Петрова Ирина Геннадьевна
                                  Багдасаева Анна, 9 лет Удачный, Республика Саха (Якутия) МБОУ «СОШ № 19 им. Л.А.Попугаевой» Иванова Надежда Валериановна
                                  Багрова Олеся, 11 лет      
                                  Байдакова Кристина, 9 лет Томск    
                                  Бариленко Виктория, 13 лет Ставропольский край, с. Новая Деревня МБОУ ДОД ДШИ №2 Харина Евгения Александровна
                                  Белоусова Полина, 6 лет Череповец, Вологодская область МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»
                                  Объединение «Маленький художник»
                                  Завьялова Лариса Вячеславовна
                                  Бессонова Екатерина, 13 лет Барнаул, Алтайский край МБОУДОД «Барнаульская детская школа искусств №1» Ланскова Наталья Борисовна
                                  Боженова Алиса , 8 лет Череповец, Вологодская область МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»
                                  Объединение «Юный художник»
                                  Перлинен Наталья Николаевна
                                  Бойко Анастасия, 14 лет Южно-Сахалинск ДХШ Южно-Сахалинск Крушанова Н. Н.
                                  Большакова Алёна, 11 лет Энгельс МБОУ «Кадетская школа «Патриот» Михеева Татьяна Александровна
                                  Брусникина Кристина, 7 лет Москва Школа № 2086, 1 «Д» Юлия Владиславовна Дроздова
                                  Буглакова Александра, 10 лет Барнаул, Алтайский край МБОУ ДОД «Барнаульская детская школа искусств №1» Малявкина Евгения Викторовна
                                  Бучнева Валерия, 12 лет Череповец, Вологодская область МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»
                                  Объединение «Юный художник»
                                  Перлинен Наталья Николаевна
                                  Бушлакова Паулина, 12 лет Айзинген, Германия Художественная студия «Пёстрая кошка» Виктория Бушлакова
                                  Вицко Кристина, 11 лет Ставропольский край, с. Новая Деревня МБОУ ДОД ДШИ №2 Харина Евгения Александровна
                                  Власова Александра, 13 лет Барнаул, Алтайский край МБОУ ДОД «Барнаульская детская школа искусств №1» Станкевич Наталья Владимировна
                                  Воронина Наталья, 11 лет Санкт-Петербург    
                                  Воронкова Елизавета, 9 лет Череповец, Вологодская область МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»
                                  Объединение «Спектр»
                                  Воробьева Татьяна Владимировна
                                  Галактионова Анна, 8 лет Новосибирск МАОУ г. Новосибирска «Лицей №176» Кирсанова Лариса Ивановна
                                  Герасимова Анастасия, 9 лет Белорецк, Башкортостан Белорецкая художественная школа Тимохина Виктория Геннадьевна
                                  Готлиб Лана, 13 лет Нью-Йорк, США    
                                  Грицук Анастасия, 10 лет Южно-Сахалинск ДХШ Южно-Сахалинск Апатьева Ю.Н.
                                  Данаусова Маргарита, 9 лет Череповец, Вологодская область МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»
                                  Объединение «Юный художник»
                                  Перлинен Наталья Николаевна
                                  Дорогова Мария, 12 лет Екатеринбург    
                                  Еремина София, 10 лет Шарыповский район Красноярского края МБОУ Новоалтатской СОШ №4, Шарыповского района Красноярского края, 4 класс Акулина Т. Я.
                                  Железова Екатерина, 14 лет Псков «Детская художественная школа» г. Пскова Одноколкина Анна Владимировна
                                  Зарубин-Солодов Сергей, 12 лет Воронеж Объединение «СУВЕНИР» МБУДО ДТДиМ (Дворца творчества детей и молодёжи)
                                  на базе КОУ ВО «ЦППРК» (Центра психолого-педагогический реабилитации и коррекции)
                                  Санина Юлия Валерьевна 
                                  Зварич Виталий, 11 лет Киев, Украина   Изаак Лариса Ивановна
                                  Ильницкая Диана, 11 лет Ростовская область, п.Красноармейский МКУК
                                  КСПОР «Красноармейская ПБ», кружок рисования
                                  Силаева О. П.
                                  Исрафилова Масьма, 10 лет Баку, пос Лок-Батан    
                                  Кабанина Ксения, 10 лет Энгельс МБОУ «Кадетская школа «Патриот» Михеева Татьяна Александровна
                                  Карпова Милана, 9 лет Прокопьевск, Кемеровской области МБУДО «ДХШ№8» Забродина Елена Павловна
                                  Каскеев Максим, 10 лет Пенза МБОУ гимназия №44 г. Пензы Свиридова Ольга Юрьевна
                                  Катасонова Анастасия, 12 лет с. Медное Калининского района Тверской области ГБООУ «Медновская санаторная школа-интернат» Татьяна Александровна Волдохина
                                  Кисляк Ульяна, 12 лет Барнаул, Алтайский край МБОУ ДОД «Барнаульская детская школа искусств №1» Бондаренко Татьяна Викторовна
                                  Ковалёва Валерия, 8 лет Южно-Сахалинск   Маркелова О. Ю.
                                  Колгин Юрий, 10 лет Шарыповский район Красноярского края МБОУ Новоалтатской СОШ №4, Шарыповского района Красноярского края, 4 класс Акулина Т. Я.
                                  Колесников Даниил, 12 лет Воронеж Объединение «СУВЕНИР» МБУДО ДТДиМ (Дворца творчества детей и молодёжи)
                                  на базе КОУ ВО «ЦППРК» (Центра психолого-педагогический реабилитации и коррекции)
                                  Санина Юлия Валерьевна 
                                  Колтовская Анастасия, 12 лет  Ростовская область     
                                  Колтовская Виктория, 8 лет Ростовская область     
                                  Колтовский Илья, 10 лет Ростовская область     
                                  Крутиков Никита, 10 лет Шарыповский район Красноярского края МБОУ Новоалтатской СОШ №4, Шарыповского района Красноярского края, 4 класс Акулина Т. Я.
                                  Крючкова Ярослава, 12 лет Волгодонск, Ростовская область ГБОУДОД г.Москвы "ДХШ №3 им В.А. Ватагина" Ельцева Анастасия Валерьевна
                                  Кузнецова Ася, 13 лет Тверь Тверской лицей Минакова Людмила Николаевна
                                  Купцов Сергей, 10 лет Пенза МБОУ гимназия №44 г. Пензы Свиридова Ольга Юрьевна
                                  Куц Никита, 9 лет Сахалинская область, Корсаковский район, с. Дачное МБОУ «СОШ с. Дачное», Корсаковский р-н, Сахалинской области Фомина Галина Александровна
                                  Лаврова Ксения, 8 лет Череповец, Вологодская область МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»
                                  Объединение «Юный художник»
                                  Перлинен Наталья Николаевна
                                  Лазарева Вероника, 8 лет Москва Школа 1955  
                                  Лейсле Артём, 9 лет Шарыповский район Красноярского края МБОУ Новоалтатской СОШ №4, Шарыповского района Красноярского края, 4 класс Акулина Т. Я.
                                  Лешукова Маргарита, 9 лет Череповец, Вологодская область МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»
                                  Объединение «Юный художник»
                                  Перлинен Наталья Николаевна
                                  Ли Татьяна, 14 лет Южно-Сахалинск ДХШ Южно-Сахалинск Судник С. В.
                                  Литвинов Алексей, 10 лет Череповец, Вологодская область МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»
                                  Объединение «Юный художник»
                                  Перлинен Наталья Николаевна
                                  Литке Анастасия, 13 лет  Райскирхен, Германия    
                                  Лузан Дарья, 11 лет Харьков, Украина арт-студия "Friends" Олепир Н. Л.
                                  Лукацкая Елена, 7 лет Москва Студия творческого развития "Лотос" Догадова Татьяна Владимировна
                                  Лукацкая Яна, 10 лет Москва    
                                  Любицкий Леон, 14 лет Ришон ле-Цион, Израиль    
                                  Макарова Надежда, 10 лет Череповец, Вологодская область МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»
                                  Объединение «Юный художник»
                                  Перлинен Наталья Николаевна
                                  Малышева Мария, 11 лет Череповец, Вологодская область МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»
                                  Объединение «Юный художник»
                                  Перлинен Наталья Николаевна
                                  Масленникова Анастасия, 12 лет Сокол, Вологодской область СОШ № 10  
                                  Матвеева Ева, 9 лет Белорецк  Белорецкая художественная школа Тимохина Виктория Геннадьевна
                                  Матвеева Светлана, 7 лет Павловский Посад Средняя школа №2, 1 класс  
                                  Мативосян Карина, 7 лет Москва Школа № 2086, 1 «Д» Юлия Владиславовна Дроздова
                                  Матюхина Татьяна, 9 лет Сахалинская область, Корсаковский район, с. Дачное МБОУ «СОШ с. Дачное», Корсаковский р-н, Сахалинской области Фомина Галина Александровна
                                  Машкова Анастасия, 13 лет Воронеж Объединение «СУВЕНИР» МБУДО ДТДиМ (Дворца творчества детей и молодёжи)
                                  на базе КОУ ВО «ЦППРК» (Центра психолого-педагогический реабилитации и коррекции)
                                  Санина Юлия Валерьевна 
                                  Медведев Иван, 9 лет Ульяновск МБОУ "Гимназия № 1 имени В.И. Ленина" г.Ульяновска Смирнова Ирина Евгеньевна 
                                  Меньщикова Анастасия, 12 лет Псков    
                                  Миронова Яна, 10 лет Барнаул, Алтайский край МБОУ ДОД «Барнаульская детская школа искусств №1» Эбелинг С. С. 
                                  Михайлюк Глеб, 7 лет Москва    
                                  Наумова Алиса, 8 лет Череповец, Вологодская область МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»
                                  Объединение «Юный художник»
                                  Перлинен Наталья Николаевна
                                  Нефедов Илья, 9 лет Ульяновск МБОУ "Гимназия № 1 имени В.И. Ленина" г.Ульяновска Смирнова Ирина Евгеньевна 
                                  Нечаева Алиса, 10 лет Пенза МБОУ гимназия №44 г. Пензы Свиридова Ольга Юрьевна
                                  Новикова Дарья, 12 лет Удачный, Республика Саха (Якутия) МБОУ «СОШ № 19 им. Л.А.Попугаевой» Тетерина Ю. В.
                                  Нурбаева Гульзар, 10 лет Караганда, Казахстан    
                                  Осинина Анна, 13 лет Череповец, Вологодская область МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»
                                  Объединение «Юный художник»
                                  Перлинен Наталья Николаевна
                                  Осипова Дарья, 7 лет  Череповец, Вологодская область МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»
                                  Объединение «Маленький художник»
                                  Завьялова Лариса Вячеславовна
                                  Остроушкина Полина, 7 лет Череповец, Вологодская область МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»
                                  Объединение «Юный художник»
                                  Перлинен Наталья Николаевна
                                  Павлов Кирилл, 8 лет Казань МБОУ "Средняя образовательная школа №144" Захватова Н.Л.
                                  Петрова Полина, 8 лет Новосибирск МБОУ СОШ №36 Тувик Марина Владимировна
                                  Пищик Алина, 11 лет Тверь Тверской лицей Минакова Людмила Николаевна
                                  Пучкин Максим, 10 лет Шарыповский район Красноярского края МБОУ Новоалтатской СОШ №4, Шарыповского района Красноярского края, 4 класс Акулина Т. Я.
                                  Пучкова Анастасия, 10 лет Караганда, Казахстан "Школа искусств №2" клуб ЮНЕСКО Тукубекова В. М.
                                  Родионова Валерия, 10 лет Новосибирск ДДТ "Первомайский" изостудия "Этюд"  
                                  Родионова Дарья, 6 лет Новосибирск ДДТ "Первомайский" изостудия "Этюд"  
                                  Романец Арсений, 5 лет Сочи    
                                  Романова Екатерина, 8 лет Прокопьевск, Кемеровской области МБУДО «ДХШ№8» Забродина Елена Павловна
                                  Рощупкин Артём, 13 лет Воронеж Объединение «СУВЕНИР» МБУДО ДТДиМ (Дворца творчества детей и молодёжи)
                                  на базе КОУ ВО «ЦППРК» (Центра психолого-педагогический реабилитации и коррекции)
                                  Санина Юлия Валерьевна 
                                  Рубцов Павел, 14 лет Воронеж Объединение «СУВЕНИР» МБУДО ДТДиМ (Дворца творчества детей и молодёжи)
                                  на базе КОУ ВО «ЦППРК» (Центра психолого-педагогический реабилитации и коррекции)
                                  Санина Юлия Валерьевна 
                                  Рукавицына Анжелика, 9 лет Новосибирск ЦДТ Советского района", учебное отделение "Бембикс"  Бондаренко Г. А.
                                  Русанов Стас, 8 лет Барнаул, Алтайский край МБОУ ДОД «Барнаульская детская школа искусств №1» Ткаченко Любовь Михайловна
                                  Рычагов Михаил, 10 лет Пенза МБОУ гимназия №44 г. Пензы Свиридова Ольга Юрьевна
                                  Рычко Мария, 11 лет Энгельс МБОУ «Кадетская школа «Патриот» Михеева Татьяна Александровна
                                  Сагитова Виктория, 9 лет Белорецк, Башкортостан Белорецкая художественная школа Тимохина Виктория Геннадьевна
                                  Саидова Камилла, 10 лет Сахалинская область, Корсаковский район, с. Дачное МБОУ «СОШ с. Дачное», Корсаковский р-н, Сахалинской области Смольянова Алёна Станиславовна
                                  Саттарова Адель, 11 лет Чистополь, Татарстан   МБО ДО «ДХШ» Севастьянова Наталья Петровна
                                  Середа Мария Иванна, 6 лет Коломыя, Ивано-Франковской обл., Украина    
                                  Скорынёнок Виктория, 9 лет Сахалинская область, Корсаковский район, с. Дачное МБОУ «СОШ с. Дачное», Корсаковский р-н, Сахалинской области Фомина Галина Александровна
                                  Смирнова Алена, 7 лет Череповец, Вологодская область МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»
                                  Объединение «Маленький художник»
                                  Завьялова Лариса Вячеславовна
                                  Соболева Вера, 11 лет Череповец, Вологодская область МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А. А. Алексеевой»
                                  Объединение «Весёлые краски»
                                  Кутепова Валентина Витальевна
                                  Соляр Ева, 8 лет Южно-Сахалинск ДХШ Южно-Сахалинск Тихомирова О. В.
                                  Сорокина Марина, 10 лет Череповец, Вологодская область МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»
                                  Объединение «Юный художник»
                                  Перлинен Наталья Николаевна
                                  Степанов Влад, 8 лет Ставропольский край, с. Новая Деревня МБОУ ДОД ДШИ №2 Харина Евгения Александровна
                                  Стрыгина Арина, 9 лет Барнаул, Алтайский край МБОУ ДОД «Барнаульская детская школа искусств №1» Лебедева Надежда Ивановна
                                  Тейхриб Алла, 10 лет Барнаул, Алтайский край МБОУ ДОД «Барнаульская детская школа искусств №1» Чаркина Ольга Викторовна
                                  Тищенко Роман, 8 лет Ставропольский край, с. Новая Деревня МБОУ ДОД ДШИ №2 Харина Евгения Александровна
                                  Трофимов Сергей, 10 лет Сахалинская область, Корсаковский район, с. Дачное МБОУ «СОШ с. Дачное», Корсаковский р-н, Сахалинской области Смольянова Алёна Станиславовна
                                  Тюнина Алина, 13 лет Воронеж Объединение «СУВЕНИР» МБУДО ДТДиМ (Дворца творчества детей и молодёжи)
                                  на базе КОУ ВО «ЦППРК» (Центра психолого-педагогический реабилитации и коррекции)
                                  Санина Юлия Валерьевна 
                                  Удод Лиза, 12 лет Ставропольский край, с. Новая Деревня МБОУ ДОД ДШИ №2 Харина Евгения Александровна
                                  Ускова Мария, 10 лет с. Медное Калининского района Тверской области ГБООУ «Медновская санаторная школа-интернат» Татьяна Александровна Волдохина
                                  Фатьянова Елена, 12 лет Курск    
                                  Филиппова Полина, 9 лет Пущино, Московская область    
                                  Фролов Алексей, 10 лет Шарыповский район Красноярского края МБОУ Новоалтатской СОШ №4, Шарыповского района Красноярского края, 4 класс Акулина Т. Я.
                                  Харитонов Данила, 10 лет Шарыповский район Красноярского края МБОУ Новоалтатской СОШ №4, Шарыповского района Красноярского края, 4 класс Акулина Т. Я.
                                  Харитонова Анна, 12 лет Ставропольский край, с. Новая Деревня МБОУ ДОД ДШИ №2 Харина Евгения Александровна
                                  Хлыстова Лаура, 13 лет Москва    
                                  Хобот Елизавета, 9 лет Удачный, Республика Саха (Якутия) МБОУ «СОШ № 19 им. Л.А.Попугаевой» Иванова Надежда Валериановна
                                  Чеботарёва Шеана, 11 лет Оттава, Канада    
                                  Шаблий Рита, 13 лет Барнаул, Алтайский край МБОУ ДОД «Барнаульская детская школа искусств №1» Малыхина Светлана Николаевна
                                  Шапкина Екатерина, 11 лет Санкт-Петербург, г. Колпино    
                                  Шевченко Ирина, 13 лет Прокопьевск, Кемеровской области МБУДО «ДХШ№8» Забродина Елена Павловна
                                  Шихов Максим, 11 лет Ставропольский край, с. Александровское МБУДО «Детская художественная школа» Александровского муниципального района Шихова Наталия Ивановна
                                  Шпиталенко Юлия, 13 лет Тверь Тверской лицей Минакова Людмила Николаевна
                                  Юшманова Таисия, 5 лет Череповец, Вологодская область МБОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой»
                                  Объединение «Юный художник»
                                  Перлинен Наталья Николаевна
                                  Добавил: webmanya, Вторник, 08.03.2016
                                  Похожие издания