Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Оксана 
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Мелдайкис Екатерина, 6 класс (г. Прокопьевск)
Мелдайкис Екатерина, 6 класс
ОксанаДата: Суббота, 28.02.2015, 17:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Отзыв на сказку Оксаны Буслюк «Солнечный зайчик»

Недавно я прочитала сказку Оксаны Буслюк«Солнечный зайчик». Она вызвала  во мне светлые
и тёплые чувства, и я захотела поделиться своими впечатлениями с ребятами - моими сверстниками.

Эта книжка о дружбе,  ведь главный герой дракончик Нек подружился  с лисичкой Хорошухой, с которой в лесу никто не хотел дружить. Ещё эта сказка о доброте. Самый добрый и весёлый  в сказке солнечный зайчик. Нек ласково называет его «золотой комочек», «светлое пятнышко». От его присутствия всё вокруг становится радостным и счастливым, с ним так здорово играть с утра до вечера. Но самое главное в ней, как мне кажется, это то, что сказка вокруг нас, что надо только не проглядеть её, быть открытым для окружающей тебя красоты: звёздного неба, солнечного лучика, зимнего леса.

Прочитав, эту сказку я несколько дней находилась под необыкновенным впечатлением. Испытать эти чувства я советую как юным читателям, так и их родителям. В маленькой по объёму книжке заложен глубокий смысл.

Мелдайкис  Екатерина
ученица 6 «а» классашколы №11
ОксанаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Екатерина, спасибо тебе большое за такой чудесный отзыв. Он у меня тоже вызвал "светлые
и тёплые чувства". Мне было очень приятно, что тебе понравилась сказка.

*Оксана Буслюк, автор книги для детей "В ожидании чуда"
АделаидаДата: Четверг, 05.03.2015, 10:00 | Сообщение # 3
Полковник
Хороший отзыв к сказке, Катенька! Ты права, сказка вокруг нас, в самых простых вещах, надо только посмотреть вокруг , и ты увидишь как красив лес зимой, как тиха звёздная ночь!Умничка!

Простой читатель
СказочницаДата: Пятница, 06.03.2015, 07:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Замечательный отзыв! Очень мне понравился, Катюша!

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница
NikolaiДата: Пятница, 06.03.2015, 07:52 | Сообщение # 5
Полковник
Цитата Оксана ()
Недавно я прочитала сказку Оксаны Буслюк«Солнечный зайчик». Она вызвала во мне светлыеи тёплые чувства,

Вот! Это самое главное, когда художественное произведение вызывает ответные чувства, спасибо за добрые слова, Екатерина. Желаю тебе успехов!

Пусть никогда не гаснет огонёк творчества в твоей душе, друг.
В.С.
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Мелдайкис Екатерина, 6 класс (г. Прокопьевск)
Страница 1 из 11
Поиск: