Интернет-магазин современной литературы
Ваша Корзина
Корзина пуста
  • Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Оксана 
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Каткова Алина, 11 лет (Нижний Новгород)
Каткова Алина, 11 лет
PsotinkaДата: Суббота, 28.02.2015, 17:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сегодня я хочу рассказать вам о сказке «Солнечный зайчик» из книги Оксаны Буслюк «В ожидании чуда». Ее главная тема – новый, солнечный друг. Главные герои сказки – чудо-юдо по имени Нек, лисичка и и Солнечный друг – зайчик. Конечно же, он и был самым главным персонажем. Он был очень добрый, общительный и дружелюбный. Сам автор, на мой взгляд, очень любил всех своих персонажей.Сказка рассказывает о том, как много счастья приносит знакомство с новым другом, и как огорчает порой нас расставание с такими чудесными и добрыми друзьями. И радость и грусть наполняют нашу жизнь. Но мне
кажется, что сказка, все-таки более радостная, а не грустная.Она мне очень понравилась. Советую всем прочитать ее!

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 149 города Нижнего Новгорода, 5 "А" класс

Сообщение отредактировал Psotinka - Суббота, 28.02.2015, 20:35

ОксанаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Спасибо, Алина, за такой замечательный отзыв! Мне очень приятно, что сказка тебе понравилась!

*Оксана Буслюк, автор книги для детей "В ожидании чуда"*

АделаидаДата: Четверг, 05.03.2015, 10:16 | Сообщение # 3
Полковник
Да, Алиночка, радость и грусть они всегда рядом, но когда рядом хорошие друзья, то радость нам кажется ещё более радостнее, а грусть не такой уж и грустной. Спасибо, моя хорощая,  за чудесный отзыв!

Простой читатель

NikolaiДата: Четверг, 05.03.2015, 13:38 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата Psotinka ()
Сказка рассказывает о том, как много счастья приносит знакомство с новым другом, и как огорчает порой нас расставание с такими чудесными и добрыми друзьями.

Алина, да, расставания с друзьями огорчает нас, но мы верим, что встретимся вновь! Желаю тебе успехов!

Пусть никогда не гаснет огонёк творчества в твоей душе, друг.
Н.Г.

СказочницаДата: Пятница, 06.03.2015, 06:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Молодец, Алина, прекрасный отзыв у тебя!!! Сказка хороша своей добротой, а дружба - это бесценный дар!

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница

NikolaiДата: Пятница, 06.03.2015, 08:57 | Сообщение # 6
Полковник
Цитата Psotinka ()
Сам автор, на мой взгляд, очень любил всех своих персонажей.

Конечно, Алина, иначе очень трудно было бы написать такую добрую сказку. Желаю тебе успехов!

Пусть никогда не гаснет огонёк творчества в твоей душе, друг.
Н.Г.

Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Каткова Алина, 11 лет (Нижний Новгород)
Страница 1 из 11
Поиск: