Страница 1 из 11
Модератор форума: Оксана 
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Карлова Юлия 11 лет (Нижний Новгород)
Карлова Юлия 11 лет
PsotinkaДата: Суббота, 28.02.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Отзыв о сказке Оксаны Буслюк «Солнечный зайчик»

В сказке рассказывается о солнечном зайчике. Это не обыкновенный зайчик, а лучик солнца, очень маленький, но очень яркий и добрый.  И у этого героя есть такой же необычный друг дракончик. Они очень тепло относятся друг к другу. Мне кажется, что солнечный зайчик подружился бы с любым жителем леса так, как он подружился с драконом, даже с лисой, если бы он не скрылся за тучками. Отношение у зайчика с другими персонажами сказки дружелюбные. В начале сказки Нек встретился с солнечным зайчиком и играл с ним. Когда лучик пропал за тучками, Нек очень ждал его появления. У главного героя есть свои трудности: он очень маленький и незаметный, он мог исчезнуть за тучками в любое время. В сказке есть несколько очень грустных моментов: в начале сказки, когда главный герой был один, и потом, когда он скрылся за тучами и дракончику пришлось его искать. Но в поясках лучика Нек подружился с лисой.И я думаю, что когда солнце появится из-за туч, то лучик вернется и друзья уже будут играть втроем.
  Мне очень понравилась эта замечательная сказка.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 149 города Нижнего Новгорода, 5 «В» класс.

Сообщение отредактировал Psotinka - Суббота, 28.02.2015, 20:40
ОксанаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Спасибо, Юля, очень хороший отзыв. Мне очень приятно, что сказка понравилась тебе. 

*Оксана Буслюк, автор книги для детей  №В ожидании чуда"*
ЮлияДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Большое спасибо за прочитанный мой отзыв по сказке. Очень приятно слышать положительное мнение о моём отзыве от автора прочитанной мной сказке.
NikolaiДата: Пятница, 06.03.2015, 08:18 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата Psotinka ()
Мне кажется, что солнечный зайчик подружился бы с любым жителем леса так, как он подружился с драконом, даже с лисой, если бы он не скрылся за тучками.

Конечно, Юля! Ведь Солнечный зайчик - это ведь (по большому счёту!) тепло, которое нас всех согревает! Желаю тебе успехов!

Пусть никогда не гаснет огонёк творчества в твоей душе, друг.
В.С.
СказочницаДата: Пятница, 06.03.2015, 08:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Рада, что любишь сказки и отзыв написала прекрасный, молодец!!!

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Карлова Юлия 11 лет (Нижний Новгород)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика