Страница 1 из 11
Модератор форума: Оксана 
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Копытова Катя 13 лет (г. Томск губернаторский Светленский лицей)
Копытова Катя 13 лет
герленаДата: Суббота, 28.02.2015, 12:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мне понравилась сказка о Солнечном зайчике. Она  имеет очень красивое описание. Кажется, что  ты вместе с дракончиком и зайчиком  очутилась возле той лужи, плещешься вместе с героями снегом, играешь в догоняшки и зимним вечером  смотришь на звездное небо. Главный герой - дракончик очень забавный, в нём есть своя изюминка – на моем рисунке это глаза. Образы героев многообразны, для каждого Нек – это своё чудо – юдо, солнечный зайчик – свой лучик света. Мне кажется, что эта сказка о дружбе. Даже  то, что Лисичка ни когда не видела такого зверя, как Нек не мешает их дружеским отношениям.

Эта сказка меня вдохновила, кажется , что таких сказок должно быть больше. Такие сказки стоит читать. Спасибо вам за сказку и  этот конкурс.
Прикрепления: 0282390.jpg(191Kb)
ОксанаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
И тебе спасибо, Катя, что ты приняла участие в конкуорсе и спасибо за такой хороший отзыв. Удачи!

*Оксана Буслюк, автор книги для детей "В ожидании чуда"*
АделаидаДата: Четверг, 05.03.2015, 10:23 | Сообщение # 3
Полковник
Спасибо, Катюша, у тебя получился хороший отзыв! И ты совершенно права- автор замечательно передал краски волшебной зимы и сказочного вечера! А ещё мне понравилось, как ты сказала, что для каждого Нек- это своё чудо! Вот так и читатель, каждый прочёл сказку и увидел своё чудо, кто дружбу, кто весёлую игру, кто хвастливую лисичку, а кто красоту звёздного неба и тихое дыхание сказок! Ты - умничка, Катюша!

Простой читатель
NikolaiДата: Четверг, 05.03.2015, 13:28 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата герлена ()
Такие сказки стоит читать.

Согласен с тобой, Катя, такие сказки стоит читать! Ты написала о ней очень хорошими словами. Желаю тебе успехов!

Пусть никогда не гаснет огонёк творчества в твоей душе, друг.
Н.Г.
СказочницаДата: Пятница, 06.03.2015, 06:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Катюша, у тебя прекрасный отзыв о сказке и ее героях! Молодец!

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Копытова Катя 13 лет (г. Томск губернаторский Светленский лицей)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика