Интернет-магазин современной литературы
Ваша Корзина
Корзина пуста
  • Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Оксана 
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Лоскутова Соня 13 лет (г. Томск Губернаторский Светленский лицей)
Лоскутова Соня 13 лет
герленаДата: Суббота, 28.02.2015, 12:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Отзыв о сказке.

Сказка «Солнечный Зайчик», действительно наполнена волшебством. Как  только начинаешь её читать, то сразу вопрос «Кто такой Нек? Как выглядит солнечный зайчик?» и другие вопросы .. Мне очень понравилась эта сказка.. Прочитав её  в  голове сразу появилась картинка того, что хочу нарисовать.  Представляю себе то,  что  Хорошуха  выглядит  маленькой и миленькой лисичкой, с голубыми глазами. Она совсем ещё была лисёнком..  Нек - это какой-то неординарный зверёк.. У него большие  зелёные глаза. А ручки, как завитушки от дерева, когда его обрабатывают….  Когда дочитала  до солнечного зайчика, поняла, что  у него нет ушек и хвостика, подумала: ну как так?…  Такого не может быть.  Долго думала над его дизайном.  Читая сказку мне хотелось тоже играть с солнечным зайчиком, повидать Нека, и познакомится с Чудо-Юдом.

И буду очень рада, если увижу некоторые работы  участников. Мне интересно, а как они изобразили солнечного зайчика, Нека, Хорошуху… Эта сказка наполнена волшебством и глубоки смыслом. Мне она очень понравилась. Я прочитала её своей маленькой сестре, и после этого  она взялась за карандаш и принялась  работать над образом Нека. У неё довольно хорошо получились образы этих персонажей. Хочу, чтобы таких сказок было как можно больше. Которые  вдохновляют на творчество, способность фантазировать образы  тех персонажей которые представлены в  таких  безупречных  сказок.. Я очень благодарна тем кто организовал  этот конкурс. И хотелось бы, чтобы таких конкурсов, где можно порассуждать о волшебстве, было бы больше.

Участница конкурса: Лоскутова Соня

Прикрепления: 7046964.jpg(184Kb)

ОксанаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
А  я очень благодарна тебе, Соня, что ты приняла участие в конкурсе. Думаю, что ещё не раз ты сможешь поучаствовать в конкурсах по детским сказкам и историям, проводимых на сайте книжного  интернет-магазина "Планета книг"

*Оксана Буслюк, автор книги для детей "В ожидании чуда"*

АделаидаДата: Среда, 04.03.2015, 18:19 | Сообщение # 3
Полковник
А это очень хорошая идея устроить выставку всех рисунков к сказке "Солнечный зайчик" , чтобы  все смогли посмотреть, как каждый представил себе зимний лес, главных героев. 
Спасибо, Сонечка!

Простой читатель

СказочницаДата: Пятница, 06.03.2015, 07:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Соня, мне очень понравился твой отзыв!!! Молодец!!!

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница

NikolaiДата: Пятница, 06.03.2015, 08:11 | Сообщение # 5
Полковник
Цитата герлена ()
Прочитав её в голове сразу появилась картинка того, что хочу нарисовать.

Соня, вот это замечательно, согласись, когда после прочтения сказки в голове вдруг возникают готовые картинки! Понимаю тебя. Удачи во всех делах!

Пусть никогда не гаснет огонёк творчества в твоей душе, друг.
Н.Г.

Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Лоскутова Соня 13 лет (г. Томск Губернаторский Светленский лицей)
Страница 1 из 11
Поиск: