Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Оксана 
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Смирнов Коля 11 лет (г.Томск Губернаторский Светленский лицей)
Смирнов Коля 11 лет
герленаДата: Суббота, 28.02.2015, 12:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мне понравилась сказка про солнечного зайчика. На моей иллюстрации показан главный герой Солнечный зайчик. Мне понравился солнечный зайчик тем, что он светлый и радостный, он как отблеск солнца, который спустился на землю чтобы порадовать нас своим настроением.

Сама сказка отличается  сюжетом. Очень понравились все герои, но больше всего - солнечный зайчик.

Я очень хочу увидеть работы других участников конкурса.

Когда читал эту сказку, мне хотелось перенестись туда, увидеть Нека, Хорошуху, Чудо - Юдо и сам солнечный зайчик переносил меня туда. Представлял как я играю вместе с ними и даже как-то стало тепло, как будто и я под весенним солнышком

Мне не надо первого места, я участвую в конкурсе потому, что очень интересная и непохожая на другие сказка и  чтобы познать насколько я повысил свой разум.
Прикрепления: 5031389.jpg(185Kb)
ОксанаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Спасибо, Коля, за отзыв. Мне очень приятно, что сказка тебе понравилась.

*Оксана Буслюк, автор книги для детей "В ожидании чуда"*
АделаидаДата: Среда, 04.03.2015, 18:22 | Сообщение # 3
Полковник
Ты молодец, Коля, ты поступаешь, как маленький мужчина. Ведь главное не победа, главное - участие! Тем более, что любая сказка раскрывает перед нами красочный мир!

Простой читатель
СказочницаДата: Пятница, 06.03.2015, 07:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Молодец, Коля! Прекрасный отзыв написал, у тебя обязательно будут настоящие преданные друзья и станешь сам сказочником, чтобы дарить людям сказки, добрые и веселые!

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница
NikolaiДата: Пятница, 06.03.2015, 08:09 | Сообщение # 5
Полковник
Цитата герлена ()
Мне не надо первого места, я участвую в конкурсе потому, что очень интересная и непохожая на другие сказка и чтобы познать насколько я повысил свой разум.

Коля, спасибо тебе за твою искренность, мой друг. Спасибо взрослым, кто с тобой рядом. Приз - это не всегда главное, гораздо важнее понимать, что ты делаешь что-то для собственного самосовершенствования. Удачи тебе!

Пусть никогда не гаснет огонёк творчества в твоей душе, друг.
В.С.
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Смирнов Коля 11 лет (г.Томск Губернаторский Светленский лицей)
Страница 1 из 11
Поиск: