Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Оксана 
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Журавлева Юля 11 лет (г.Томск Губернаторский Светленский лицей)
Журавлева Юля 11 лет
герленаДата: Суббота, 28.02.2015, 11:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мною была прочитана сказка « Солнечный зайчик ». Это произведения произвело на меня неизгладимое впечатление . Эта сказка достаточно интересная . Хочется читать её ни один раз . Больше всего мне понравился Нек .Ему присуще много хороших качеств . Он добрый,  весёлый и интересный . А вот герой произведения Чудо-Юдо произвёл на меня отрицательное  впечатление . Одно его имя уже говорит о том,  что он не хороший персонаж , но потом он становится достаточно добрым . Сказка построена очень интересно . Вначале мы наблюдаем  описание природы и заканчивается также описанием природы .Я думаю автору удалось передать все эмоции удивительных героев сказки.
Прикрепления: 1471203.jpg(125Kb)
ОксанаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сказка "Солнечный    зайчик" - одна из историй о Дракончике Чудо-Юдо Неке и его друзьях)) Так что, и Нек , и Чудо-Юдо - это один и тот же герой- Дракончик)) Спасибо, Юля, за отзыв.

*Оксана Буслюк, автор книги для детей "В ожидании чуда"*
АделаидаДата: Четверг, 05.03.2015, 10:34 | Сообщение # 3
Полковник
Юленкьа, прочитай сказку ещё раз, Дракончик Нек и есть Чудо-Юдо! Ты хоть немного и ошиблась, но правильно отметила, что сказка начинается с описания природы и заканчивается также описанием природы. И это неспроста, ведь так?

Простой читатель
NikolaiДата: Четверг, 05.03.2015, 12:59 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата герлена ()
Я думаю автору удалось передать все эмоции удивительных героев сказки.

Юля, я с тобой согласен! Мне кажется, ты хорошо почувствовала атмосферу сказки. Успехов тебе!

Пусть никогда не гаснет огонёк творчества в твоей душе, друг.
В.С.

Сообщение отредактировал Nikolai - Четверг, 05.03.2015, 13:00
СказочницаДата: Пятница, 06.03.2015, 07:06 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Какой интересный отзыв, Юленька! Вспомнила себя такой, какой была когда-то давно! Рада, что тебе хочется читать и перечитывать книги, что тебе понравились, что ты думаешь над произведениями - это полезное занятие!!!

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Журавлева Юля 11 лет (г.Томск Губернаторский Светленский лицей)
Страница 1 из 11
Поиск: