Страница 1 из 11
Модератор форума: Оксана 
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Рогожников Олег, 11 лет (г.Прокопьевск)
Рогожников Олег, 11 лет
ОксанаДата: Пятница, 27.02.2015, 13:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Сказка «Солнечный зайчик» поразила меня и сильно взволновала. Так здорово, когда есть друг, настоящий, понимающий и всецело тебя поддерживающий. 
На этом рисунке я передал диалог дракончика Нека и Лисички, они сидят рядышком и мечтают, у них такое единение, такое уважение друг к другу, что я решил, что и я обязательно найду себе такого
друга.         
Нек с задумчивой улыбкой посмотрел нанебо, где за тёмными тучками скрылось солнце. Оно было густое, тягучее, пронизанное множеством мерцающих игл, окутанное молочной дымкой лунного света.
Где-то там далеко-далеко живёт Солнечный Зайчик, который дарит зимой радость и счастье. И с которым так весело дружить!
– Посмотри, какое небо, Хорошуха… – Какое? – Лисичка подняла голову, но ничего кроме еле мерцающих звёзд не увидела.
– Необыкновенное, –выдохнул Нек. – Такое небо создано для сказок, таинственных и волшебных. Разве ты не чувствуешь?
– Что?
– Как дышат сказки…тихо-тихо…
Лисичка прислушалась, и ей показалось, что и вправду, волшебные сказки закружились в хороводе, заиграли тысячами разноцветных огоньков и окутали её своим тёплым дыханием.
– Какая красивая вечерняя сказка, – присаживаясь рядом с Неком, выдохнула Лисичка. – Я думаю, это подарокот Солнечного Зайчика…
Было так красиво! Нек и Хорошуха сидели рядышком, смотрели на тёмное небо и слушали каждый свою зимнюю сказку. Настроение у них было самое замечательное, ведь зима только начиналась,
и, значит, все настоящие приключения были впереди.             

Рогожников Олег    11 лет       
                                                 школа № 32  класс 5 «В»
Прикрепления: 3617830.jpg(91Kb)
ОксанаДата: Пятница, 27.02.2015, 18:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Спасибо, Олег, я уверена, у тебя обязательно будет настоящий друг, с которым ту тебя будет полное единение.

*Оксана Буслюк, автор книги для детей "В ожидании чуда"*
АделаидаДата: Четверг, 05.03.2015, 12:43 | Сообщение # 3
Полковник
Мне тоже очень хочется, чтобы и у тебя, Олег, и у всех-всех, маленьких и больших, были друзья, которые понимали и всецело поддерживали тебя! И с которыми можно было бы посидеть вечерком, смотреть на звёздное небо и мечтать о чём-то хорошем!

Простой читатель
NikolaiДата: Четверг, 05.03.2015, 13:10 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата Оксана ()
Сказка «Солнечный зайчик» поразила меня и сильно взволновала. Так здорово, когда есть друг, настоящий, понимающий и всецело тебя поддерживающий.

Олег, ты душой откликнулся на сказку, это замечательно, правда? И про друга ты хорошо сказал.  Желаю тебе успехов!

Пусть никогда не гаснет огонёк творчества в твоей душе, друг.
Н.Г.
СказочницаДата: Пятница, 06.03.2015, 06:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Какой замечательный отзыв, Олег! Важно научиться дружить. понимать друзей и тогда они тебе ответят тем же!!!

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Рогожников Олег, 11 лет (г.Прокопьевск)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика