Страница 1 из 11
Модератор форума: Оксана 
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Могила Дарья, 11 лет (Партизанск, Приморский край школа №3, 4 класс)
Могила Дарья, 11 лет
naumenkoДата: Пятница, 27.02.2015, 11:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мне сказка «Солнечный зайчик» понравилась.   Я думаю, эта сказка учит дружить, уважать друг друга.  Показывает, что можно не бояться дружбы с людьми, которые имею недостатки. С ними может быть
интересно  общаться, как и с другими людьми. Каждый человек должен иметь верных друзей, которые придут на помощь.Советую прочитать эту сказку – она интересная.
ОксанаДата: Пятница, 27.02.2015, 18:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Спасибо, Даша, ты очень правильно заметила, что люди бывают разные, у многих есть недостатки, но это не значит, что с ними нельзя дружить. Друзья нужны всем, они делают нас лучше, более внимательными и терпимее. Удачи на конкурсе.

*Оксана Буслюк, автор книги для детей "В ожидании чуда"*
АделаидаДата: Четверг, 05.03.2015, 10:06 | Сообщение # 3
Полковник
У каждого есть свои недостатки, но разве это повод не дружить с такими людьми? Ведь дружба- это светлое чувство, оно делает нас добрее и отзывчивее. Спасибо, Дашенька, у тебя получился хороший отзыв к сказке.

Простой читатель
NikolaiДата: Четверг, 05.03.2015, 13:45 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата naumenko ()
Я думаю, эта сказка учит дружить, уважать друг друга.

Полностью согласен с тобой, Дарья. Сказки нас многому учат, ты верно подметила! Желаю тебе успехов.

Пусть никогда не гаснет огонёк творчества в твоей душе, друг.
Н.Г.
СказочницаДата: Пятница, 06.03.2015, 06:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Молодец, Дашенька!!! Добрые пожелания и прекрасный отзыв о сказке!

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Могила Дарья, 11 лет (Партизанск, Приморский край школа №3, 4 класс)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика