Страница 1 из 11
Модератор форума: Оксана 
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Бабич Владислав, 11 лет (Партизанск, Приморский край школа №3)
Бабич Владислав, 11 лет
naumenkoДата: Пятница, 27.02.2015, 11:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мне понравилась сказка, потому что в нёй  есть фантастический герой. А я люблю фантастику.  Сказка очень весёлая и забавная. Меня удивили в ней   необычные имена.Рекомендую прочитать её с семьёй.
ОксанаДата: Пятница, 27.02.2015, 18:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Мне очень приятно, что ты заметил необычные имена главных героев. Дело в том, что и Дракончик Нек, и Лиса Хорошуха родились....в Швейцарии. Однажды  в канун Рождества детская писательница из далёкой Швейцарии Элла Скарулис подарила мне историю о Дракончике Неке. Он был настолько очарователен и мил, что мне захотелось, чтобы у Чудо-Юдо были свои сказочные приключения. Так получилась книга сказок "В ожидании чуда".

*Оксана Буслюк, автор книги для детей "В ожидании чуда"*
АделаидаДата: Четверг, 05.03.2015, 12:52 | Сообщение # 3
Полковник
Я тоже считаю, что сказка "Солнечный зайчик" - добрая, весёлая и забавная сказка, потому что в ней необычные герои. А почему  у необычных героев такие необычные имена - Оксана уже объяснила.

Простой читатель
NikolaiДата: Четверг, 05.03.2015, 13:23 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата naumenko ()
Мне понравилась сказка, потому что в нёй есть фантастический герой. А я люблю фантастику.

Владислав, это ведь замечательно - любить фантастику, она будит наше воображение. Желаю тебе успехов!

Пусть никогда не гаснет огонёк творчества в твоей душе, друг.
В.С.
СказочницаДата: Пятница, 06.03.2015, 06:27 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Прекрасный отзыв и пожелания, Владислав! Действительно читать вместе с семьей что-то в наших старых традициях и полезно и приятно! Потому я пишу сказки именно для семейного чтения!

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Бабич Владислав, 11 лет (Партизанск, Приморский край школа №3)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика