Интернет-магазин современной литературы
Ваша Корзина
Корзина пуста
  • Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Оксана 
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Хрылева Камилла, 9 лет (Карелия, Медвежьегорский район, с. Шуньга)
Хрылева Камилла, 9 лет
ОксанаДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Я раньше никогда  не читала сказки Оксаны Буслюк, ничего  не знала о Неке и его друзьях. 
И вот, прочитав историю « Солнечный  Зайчик», наше знакомство состоялось. Не скажу, что  сказка очень сильно затронула меня, но  оставила приятные впечатления. Когда я  читала эту сказку, мне так ясно представился зимний денек, лес под снежным одеялом, Нек  такой смешной, добрый, с ярким шарфом на шее… От сказки пахло снегом и свежестью морозного дня.А как замечательно автор описала небо! Оно создано для сказок. В нем играют тысячи огоньков, которые окутывают все вокруг теплым дыханием. Мне сразу же захотелось выбежать на улицу, запрокинуть голову и убедиться,  что у нас оно точно такое же: вечернее, волшебное…       Мне стало немного грустно, когда читая сказку, я узнала, что зайчик исчез. Но я себя успокоила тем, что наступит новый, обязательно солнечный денек и друзья  встретятся вновь. Им снова будет легко и весело вместе, снова вокруг будет все трепетать и становиться  радостно счастливым. И было так  хорошо от  того, что  где- то там далеко- далеко живет Солнечный   Зайчик, который дарит зимой всем живущим на Земле радость и счастье.  Ведь зима только начинается и все настоящие приключения впереди! 

Хрылева Камилла
ученица 3 класса
МКОУ «Шуньгская СОШ» Медвежьегорского района Республика Карелия

ОксанаДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Ты права, Камилла, у Дракончика Нека и его друзей все приключения ещё впереди! И чудеса впереди- самые обыкновенные и необыкновенные, ведь они везде и во всём, кто хочет постоянно удивляться и верить в сказку. 
Спасибо тебе за отзыв, удачи на конкурсе!

*Оксана Буслюк, автор книги для детей "В ожидании чуда"*

АделаидаДата: Среда, 04.03.2015, 18:32 | Сообщение # 3
Полковник
Камиллочка, ты меня удивила!. Вот у Оксаны Буслюк  Дракончик и Лисичка слушали, как "сказки дышат", а вот у тебя она ещё и пахнет- снегом и свежестью морозного дня. А ведь это и есть удивительно чудо! Спасибо.

Простой читатель

СказочницаДата: Пятница, 06.03.2015, 07:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Замечательный отзыв, Камилла!!! Это только часть книжки Оксаны Буслюк про Нека, так что у тебя есть возможность узнать все его приключения!!!

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница

NikolaiДата: Пятница, 06.03.2015, 08:01 | Сообщение # 5
Полковник
Камилла, ты написала, что сказка не очень сильно тебя затронула. Но я прочитал весь твой отзыв и мне показалось (по твоим слова, по твоим чувствам), что сказка ... тронула твою душу. Ты очень хорошо о ней написала. Желаю тебе успехов!

Пусть никогда не гаснет огонёк творчества в твоей душе, друг.
Н.Г.

Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Хрылева Камилла, 9 лет (Карелия, Медвежьегорский район, с. Шуньга)
Страница 1 из 11
Поиск: