Страница 1 из 11
Модератор форума: Оксана 
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Аня Думчева 12 лет (Дзержинск)
Аня Думчева 12 лет
79506036311Дата: Четверг, 05.02.2015, 01:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я в первые прочитала это произведение. И мне очень оно понравилось.
 Оно детское, интересное и оно очень легко читается. Название тоже подходящие "Солнечный Зайчик".
 И в самом произведение говорится о волшебстве. А герои этого рассказа  волшебные Чудо -  Юдо Дракончик, Лисичка Хорошуха и солнечный зайчик. Для меня они очень интересны да и имена у них очень интересные. Уверена, что детям старше 3 лет тоже понравится, оно и не только интересно для них но и познавательно, а значит дети могут узнать что-то новое для себя .
Например смена времён года. Что вот только что была осень,  золотом пылала листва на деревьев и весело играло солнышко, а сегодня уже зима, и лес окутанный загадкой.
Да и вообще зима, это волшебное время года. Она снежная, холодная и даже суровая но всё же 
великолепная . Спасибо Оксане Буслюк за волшебное произведение!

АняДумчева
ОксанаДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
И тебе, Аня, спасибо за отзыв к сказке. Мне очень приятно, что тебе она понравилась. И ты правильно подметила, зима - это волшебное время года, когда происходят самые невероятные чудеса и сбываются самые заветные мечты! Пусть и у тебя всё так и произойдёт зимой, когда оживают сказки!
Удачи на конкурсе!

*Оксана Буслюк, автор книги для детей "В ожидании чуда"*
АделаидаДата: Вторник, 24.02.2015, 13:29 | Сообщение # 3
Полковник
Хороший отзыв. Ты правильно отметила, что эта сказка ещё и поучительная. А это самое важное, чтобы детки смогли узнать и что-то новое для себя.

Простой читатель
NikolaiДата: Пятница, 06.03.2015, 08:25 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата 79506036311 ()
И в самом произведение говорится о волшебстве. А герои этого рассказа волшебные

Аня, ты совершенно верно написала - о волшебстве. Это волшебная сказка. Желаю тебе успехов!

Пусть никогда не гаснет огонёк творчества в твоей душе, друг.
Н.Г.
СказочницаДата: Пятница, 06.03.2015, 08:25 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Молодец, Ана, хороший отзыв!

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Аня Думчева 12 лет (Дзержинск)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика