Страница 1 из 11
Модератор форума: Оксана 
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Запольская Евгения, 14 лет (Красноярский край, МКОУ "Верещагинская СОШ)
Запольская Евгения, 14 лет
ОксанаДата: Пятница, 30.01.2015, 16:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Отзыв на сказку «Солнечный зайчик» из книги Оксаны Буслюк «В ожидании чуда»

Прочитала сказку «Солнечный зайчик». Она мне очень понравилась! Конечно, больше для малышей, но я их очень люблю, поэтому с удовольствием прочитаю своей маленькой шестилетней подружке Дашеньке. Тем более  что сказка о природе и животных.

Повеселимся вместе с Дракончиком Неком,Солнечным Зайчиком и лисичкой Хорошухой. Так замечательно описано, как весело и незатейливо играли Нек и Солнечный Зайчик, что я бы к ним присоединилась: попрыгала бы, посмеялась, повеселилась. Очень лёгкая и забавная игра словно показывает, какой лёгкий и пушистый первый зимний снежок, который навевает
хорошее настроение.

И Лисичка Хорошуха неслучайно появилась,словно напомнила о том, что в лесу живут звери, которые на зиму меняют шкурку,что многие из них хищники. Недаром, Лисичка сомневается, что Зайчик с ней подружится и успокаивает себя, что она тоже хорошая.

Заканчивается сказка тоже как-то спокойно, с надеждой на доброе зимнее время. Так и попрощались мы с героями сказки, смотря на тёмное зимнее небо и мечтая о новой сказке.

МКОУ«Верещагинская СОШ»Туруханскийрайон,
Красноярский край
ЗапольскаяЕвгения, 14 лет.
Руководитель –Хатинская Ирина Павловна
АделаидаДата: Пятница, 06.02.2015, 11:59 | Сообщение # 2
Полковник
Евгения, очень хороший отзыв к сказке у тебя получился! Да, сказки Оксаны Буслюк они для маленьких читателей, но и более взрослым деткам, уверена, они понравятся. Там так много интересных чудес! Я очень хочу, чтобы ты прочла своей подружке Дашеньке все сказки из книги "В ожидании чуда" и тогда твоя мечта о новой сказке обязательно сбудется! Удачи тебе, моя хорошая!

Простой читатель
ОксанаДата: Вторник, 10.02.2015, 10:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Хороший отзыв,  мне очень приятно, что сказка тебе понравилась, Евгения!

*Оксана Буслюк, автор книги для детей "В ожидании чуда"*
NikolaiДата: Пятница, 06.03.2015, 07:47 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата Оксана ()
Так и попрощались мы с героями сказки, смотря на тёмное зимнее небо и мечтая о новой сказке.

Евгения, хорошо, когда прощаешься со сказкой - мечтая  о новой! Мечтая о новой сказке! Желаю тебе успехов!

Пусть никогда не гаснет огонёк творчества в твоей душе, друг.
Н.Г.
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (8-14 лет) » Запольская Евгения, 14 лет (Красноярский край, МКОУ "Верещагинская СОШ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика