Страница 1 из 11
Модератор форума: Оксана 
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (3-7 лет) » Габидуллин Амир, 7 лет (Казань)
Габидуллин Амир, 7 лет
ОксанаДата: Вторник, 17.02.2015, 20:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Отзыв к сказке "Солнечный зайчик".

Эта сказка рассказывает нам о дружбе между Дракончиком Неком, Солнечным зайчиком и Лисичкой.

Сказку написала Оксана Буслюк, автор других рассказов для детей и взрослых, так же она является учителем английского языка и победителем международного конкурса "Лохматый друг".

Темой данной сказки является дружба, красота окружающей нас природы. Мне очень понравился момент в сказке где Лисичка думала, что Солнечный зайчик будет ее бояться и не будет играть с ней, но Нек успокоил Лисичку, сказав что зайчик очень добрый.

Я думаю, что автор выбрала именно это название сказки потому, что хотела передать нам хорошее настроение, много солнца, ведь когда солнечная погода, всегда хочется веселиться и радоваться жизни.

Мне больше всего в сказке понравился Солнечный зайчик, потому что он очень веселый, добрый и отзывчивый. Если была бы возможность, то я хотел подружиться с Солнечным зайчиком, чтобы с ним можно поиграть так же весело, как и с ним играл Дракончик Нек.

События описанные в сказке происходили в сказочном лесу, возле домика Дракончика Нека, в зимний солнечный денек.

Сказка "Солнечный зайчик" научила меня быть открытым, дружелюбным, делать добро окружающим, что надо побольше улыбаться и поменьше грустить.
ОксанаДата: Четверг, 19.02.2015, 22:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Спасибо, Амир, за отзыв)Мне очень приятно, что сказка научила тебя быть  более дружелюбным, хотя я уверена, что ты - очень хороший мальчик и у тебя много друзей! И им никогда с тобой не скучно!

*Оксана Буслюк, автор книги для детей "В ожидании чуда"*
АделаидаДата: Вторник, 24.02.2015, 13:32 | Сообщение # 3
Полковник
Грамотный, хороший отзыв. Ты - молодец, Амир! Даже если тебе немножко помогали взрослые, главное, что тебе понравилась сказка и ты вместе с героями понял, что надо быть открытым, дружелюбным и побольше улыбаться!

Простой читатель
NikolaiДата: Среда, 04.03.2015, 10:51 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата Оксана ()
Я думаю, что автор выбрала именно это название сказки потому, что хотела передать нам хорошее настроение, много солнца, ведь когда солнечная погода, всегда хочется веселиться и радоваться жизни.

Амир, да, я с тобой согласен, в сказке много солнца и радости. Успехов тебе!

Пусть никогда не гаснет огонёк творчества в твоей душе, друг.
Н.Г.

Сообщение отредактировал Nikolai - Среда, 04.03.2015, 10:54
tim1484Дата: Среда, 04.03.2015, 14:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Спасибо большое за теплые слова об моем отзыве! Я очень рад что Вам понравилось! С Уважением Амир.
СказочницаДата: Пятница, 06.03.2015, 05:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Молодец, Амир, хороший отзыв!!! hands

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница
kolpakovДата: Среда, 11.03.2015, 15:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Очень понравился отзыв!!!! Правильно сказано про дружбу!!! старайся придерживаться и в жизни только дружба и доброта!!!
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Отзыв к сказке (3-7 лет) » Габидуллин Амир, 7 лет (Казань)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика