Страница 1 из 11
Модератор форума: Оксана 
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Рисунки (3-7 лет) » Дерюгина Ирина -6 лет (Липецкая обл.,г.Елец)
Дерюгина Ирина -6 лет
ИришкаДата: Суббота, 21.02.2015, 14:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый дракончик Нек ,играет со своим новым другом солнечным зайчиком, на лесной полянке. smile
Прикрепления: 0318402.jpg(221Kb)
ОксанаДата: Суббота, 21.02.2015, 19:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Очень хороший рисунок. Ирина, ты большая умничка! Мне очень понравилось, как ты показала снежную зимушку-зиму на лесной полянке и неожиданную встречу Дракончика Нека и Солнечного зайчика!

*Оксана Буслюк, автор книги для детей  "В ожидании чуда"*
АделаидаДата: Вторник, 24.02.2015, 13:14 | Сообщение # 3
Полковник
Замечательный рисунок, Ирина, снежный, сказочный. Хоть кругом сугробы, но сразу видно, что Дракончику и Солнечному зайчику не холодно. Им весело играть, и Солнышко сверху смотрит на них и радуется тоже!

Простой читатель
СказочницаДата: Вторник, 03.03.2015, 07:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Как замечательно!! Рисунок интересный и Дракончик славный, играет с Солнечным зайчиком, нопохоже кто-то помогал создать этот рисунок из старших.

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница
ИришкаДата: Вторник, 03.03.2015, 13:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Добрый день!Моя доченька Иришка ходит в Художественную школу, в подготовительную группу.Рисунок рисовала и раскрашивала она сома ,моя помощь была только в дракончике ,как его лучше нарисовать.Рисовала она его 2 дня ,сначала карандашом  ,а потом гуашью .А как правильно на нести на рисунок  мазки,тени, сделать накрапывания снега она еще и меня учит,хоть ходим на подготовку 5 месяцев, как только перестали ходить в садик по здоровью.Даже в садике говорили что Иришка хорошо рисует и надо ее отдавать в художественную школу ,но там с 7 лет принимают,а нас взяли на подготовку.Если мы не подходим для участия в конкурсе, то можете исключить нас из голосования,но в положение об этом нечего несказанно кому нельзя участвовать. Сказка Иришке очень понравилась,про дракончика Чудо-Юдо по имени Нек и его друзей Солнечного Зайчика и лисичку Хорошуху ,в ней все весело играют и дружат с друг другом ,даже природа в лесу ожила стала все веселым и счастливым.Поэтому дочка захотела нарисовать рисунок. Я могу показать несколько ее рисунков Вы можете все удалить ,за некоторые у нас дипломы и еще 2 от художественной школы отправленны на Международную выставку .
Прикрепления: 1011769.jpg(193Kb)
ОксанаДата: Вторник, 03.03.2015, 19:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Иришка, (Мама Иришки), у вас замечательный, талантливый ребёнок! И она нарисовала очень хороший рисунок к сказке! Изначально предполагалось, что любая работа, присланная на конкурс , уже  гениальна и творческая, ведь маленький художник  старался показать тот мир, который он увидел, прочитав сказку.  Многие родители сами писали , что немного,  "чуть-чуть",  помогали своему ребёнку. Я не вижу ничего плохого в том, что взрослые вместе с детьми "рисовали свою сказку вместе!- в этом и состоит чудо!

Что касается рисунков Иришки, то я поговорю с редакцией издательства "Союз Писателей", с интернет-магазином "Планета книг", и с вашего разрешения, устроим мини-выставку работ Иришки на сайте.

*Оксана Буслюк, автор книги для детей  "В ожидании чуда"*
Piligrimka5Дата: Вторник, 03.03.2015, 19:59 | Сообщение # 7
Сержант
Теплый рисунок! Мороз и солнце - день чудесный! ) Ирочка - молодец!

Оценка: 9
ИришкаДата: Вторник, 03.03.2015, 20:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Спасибо!!!!
Форум » КОНКУСЫ » Юные таланты в ожидании чуда » Рисунки (3-7 лет) » Дерюгина Ирина -6 лет (Липецкая обл.,г.Елец)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика