Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » КОНКУСЫ » Приключения Карандаша и Самоделкина » Протасов Денис 11 лет (Рисунок 11 лет)
Протасов Денис 11 лет
DennДата: Понедельник, 03.11.2014, 08:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
С "Приключениями Карандаша и Самоделкина" я познакомился еще в 5 лет. У нас дома есть книга  . Она вся потрепана и зачитана, т.к. мама не один раз читала её ребятам в школе ( она работала      учителем начальных классов).  Мне очень нравились приключения этих героев. Мы с моим дедушкой Колей  тогда даже смастерили Самоделкина  своими руками ( фото прилагаю) из пружинок, бутылочки из под витаминок, кусочка кожи и ножек от старой табуретки.

Этот Самоделкин  и сейчас висит над моим письменным столом,
Позднее у меня появились две красочных книги  о веселых человечках, с которыми происходят  невероятные приключения и которых  ждут ужасные опасности. Эти книги я уже читал сам, т.к. учился в 1 классе. Сейчас я передал их по наследству своему двоюродному братишке Кириллу.

Приключения, описанные в книге, очень замечательные. Они до сих пор вызывают у меня улыбку. Советую всем обязательно прочитать эту книгу.
Прикрепления: 3987061.jpg(22Kb) · 0741862.jpg(229Kb)

Сообщение отредактировал Denn - Понедельник, 03.11.2014, 08:21
ninagavrikova65Дата: Четверг, 13.11.2014, 13:07 | Сообщение # 2
Полковник
Интересный рассказ! Удивительная работа! Замечательный рисунок!
Денис, умница! Удачи в конкурсе!
Сергей_БерестовДата: Четверг, 20.11.2014, 22:12 | Сообщение # 3
Полковник
Денис тоже - очень Весёлый Человечек! Удачи тебе, Дениска!
Форум » КОНКУСЫ » Приключения Карандаша и Самоделкина » Протасов Денис 11 лет (Рисунок 11 лет)
Страница 1 из 11
Поиск: