Страница 1 из 11
Форум » КОНКУСЫ » Юные художники и литературоведы » Шарафетдинова Альбина, 13 лет (отзыв)
Шарафетдинова Альбина, 13 лет
konkyrsДата: Вторник, 23.09.2014, 18:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Отзыв на рассказ "Друг с Луны"
Я прочитала рассказ Юлии Ивлиевой "Друг с Луны". Мне очень понравился сюжет произведения: он содержательный и интересный.
В нём повествуется о жизни сказочных лесных обитателей дымчатого леса: колдуньи Вари, феи Леси, Лешика, пса Бабася и лунного кота Феликса. А самый загадочный и фантастический герой рассказа - это дракон Лу, который прилетел с Марса, а жил он на Луне.
Все персонажи произведения весёлые, загадочные и жизнерадостные. Сначала дракон Лу испортил угощения Вари, которые она приготовила для своих приятелей -- лесных обитателей. Он свалился с Луны ледяной глыбой прямо на Главную поляну! Казалось, что праздник безнадёжно испорчен...Но в конце повествования друзья узнали много интересного о жизни дракона Лу, подружились с ним, и он пообещал вернуться в дымчатый лес.
О чём рассказал гость с Луны новым друзьям, узнаете, если прочитаете этот волнующий рассказ. Прочитай и передай другому, учись дорожить дружбой. Вот мой совет всем читателям!
Юлия_ИвлиеваДата: Четверг, 16.10.2014, 16:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Очень позитивный отзыв. Похож на завлекалочку к сказке. Прочитав его, сразу хочется прочитать сказку))) Здорово!

✿ ✿ ✿ Детский писатель Юля ИВЛИЕВА ✿ ✿ ✿
Автор книг "Приключения колдуньи Вари или пенек с ушами" и "Всех-всех заколдовали или новые приключения колдуньи Вари"
webmanyaДата: Среда, 22.10.2014, 09:34 | Сообщение # 3
Полковник
Да-да! Это просто отличная реклама для книги. Юлия_Ивлиева, стоит использовать smile
Альбина - большая молодец!
ТатьянаДата: Среда, 22.10.2014, 13:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Практически профессионально получилось, Альбина!
10 баллов
ninagavrikova65Дата: Среда, 22.10.2014, 23:09 | Сообщение # 5
Полковник
Альбина, ты умница, твои рассуждения заслуживают уважения!!! Удачи в конкурсе!!!
Оксана_БуслюкДата: Четверг, 23.10.2014, 13:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Любой, кто прочтёт отзыв Альбины, захочет поскорее найти книги Юлии Ивлевой  и  окунуться в мир захватывающих приключений колдуньи Вари. Очень здОрово написано!
Лично я снизила балл только за то, что по условиям конкурса нужно было подробно остановиться на разборе сказки.
9 баллов

Сообщение отредактировал Оксана_Буслюк - Четверг, 23.10.2014, 13:06
Лариса_ШахбазянДата: Пятница, 24.10.2014, 00:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
А меня подкупил момент интриги в этой работе, вызывающий желание самостоятельно прочитать книгу!
10 баллов.
Форум » КОНКУСЫ » Юные художники и литературоведы » Шарафетдинова Альбина, 13 лет (отзыв)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика