Страница 1 из 11
Форум » Подарки » 2015-2016 » БУСЛЮК ОКСАНА-2 (книги для Серьгинской сельской библиотеки)
БУСЛЮК ОКСАНА-2
ОксанаДата: Четверг, 05.11.2015, 07:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Так получается, что я , надев мантию Рождественской феи, обращаюсь ко всем, кто хочет  поделиться книгами.

Российского читателя всегда отличал интерес  к хорошей, умной книге. И не секрет, что главной проблемой всех библиотек является комплектация книжного фонда. Выделяемых средств катастрофически не хватает, чтобы предложить маленькому и взрослому читателю "свежие" издания.

Я предлагаю всем желающим поддержать сельскую библиотеку с.Серьгино (Пермский край) и её акцию "Подари читателю книгу".  Ваши книги будут желанным подарком к Рождеству.

Пермский край,
Сивинский р-н,
с. Серьгино,
ул. Пролетарская , д. 3/1
Серьгинская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленко
Заведующая библиотеки - Порошина Любовь Владимировна

От себя любому желающему я могу только предложить в качестве подарка  свою книгу "Город иностранных имён "( трилогия о друзьях+ сборник рассказов ) - 5 штук.

* Книга отправляется Ольге Миткиной (Москва)
Прикрепления: 9824901.jpg(34Kb)

Сообщение отредактировал Оксана - Пятница, 06.11.2015, 16:23
omitkinaДата: Четверг, 05.11.2015, 11:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Оксана, я им подарю свою "Волшебную книгу". smile сейчас еще раз напишу на форуме в разделе со своими книгами и пусть им отправят по акции "Рождественская фея".

Буду очень рада, если Вы мне привезете вместе с детскими книгами свой сборник рассказов 20 ноября. Заранее огромное спасибо smile

Ольга Митькина
ОксанаДата: Четверг, 05.11.2015, 15:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
omitkina, увидимся 20-ого))
Форум » Подарки » 2015-2016 » БУСЛЮК ОКСАНА-2 (книги для Серьгинской сельской библиотеки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика