Интернет-магазин современной литературы
Ваша Корзина
Корзина пуста
  • Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Сказочница 
Форум » КОНКУСЫ » Конкурс "Рисуем новую жизнь" » • Старшая группа (учащиеся 6-9 классов). » Максим Бендюков 6 класс МБОУ Орловской СОШ (с. Орловка Азовского района Ростовской области)
Максим Бендюков 6 класс МБОУ Орловской СОШ
ЕкатеринаДата: Вторник, 29.09.2015, 02:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мне очень понравилась сказка«Светланка и дельфин». В ней было чуть-чуть весёлого и чуть-чуть грустного. Грустным мне показалось в сказкето место, когда из города уезжает дельфинарий, и Светланке остаётся лишь только
грустить и играть со своей любимой Фроськой.Весёлым мне показались те местав сказке, когда Светланка с восторгом вскрикнула, что хочет покататься на
дельфине.Ещё мне понравилось, что этасказка чуть-чуть загадочная. Загадочным мне показалось появление бабочки. Что
она и вправду прилетела и как будто наколдовала, как фея, появление дельфина.Я бы хотел, чтобы в сказке всеживотные: и лошадка, и дельфин, и кошка - говорили с девочкой человеческим голосом. Ведь это же сказка…Ещё меня очень тронула концовка,когда Светланка снова увидела дельфина, а он подплыл к ней и стал вести себя
как когда-то в дельфинарии. Это было очень трогательно! Спасибо за сказку!

Прикрепления: 7918290.jpg(178Kb) · 4179715.jpg(337Kb)

СказочницаДата: Вторник, 29.09.2015, 03:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Максим, мне очень понравился твой отзыв, у тебя чуткая душа. Конечно в сказке все говорят в сказках на человеческом голосе и даже без слов слышат мысли друг друга, а Феи всегда есть, даже если о них ничего не сказано. Тем более, что в другой сказке Светланка познакомилась с Феей в стране бабочек, но то была другая сказка из этой книжки! Твои рисунки мне тоже понравились!!! Рада, что участвуешь в конкурсе - всегда надо попытать счастья и использовать возможности!

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница

ОксанаДата: Среда, 30.09.2015, 17:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
В жизни всегда хватает места и грустному, и весёлому. Главное, Максим, что ты сумел увидеть, что несмотря ни на что, надо смотреть на жизнь широко открытыми глазами, верить, и ждать пусть маленького( как бабочка), но чуда! 
Мне также очень понравились твои рисунки, особенно первый.

webmanyaДата: Суббота, 03.10.2015, 10:11 | Сообщение # 4
Полковник
Мне очень понравился отзыв и рисунок. Рисунки отражают два настроения героини - и это прекрасно. Браво!

Форум » КОНКУСЫ » Конкурс "Рисуем новую жизнь" » • Старшая группа (учащиеся 6-9 классов). » Максим Бендюков 6 класс МБОУ Орловской СОШ (с. Орловка Азовского района Ростовской области)
Страница 1 из 11
Поиск: