Страница 1 из 11
Модератор форума: Сказочница 
Форум » КОНКУСЫ » Конкурс "Рисуем новую жизнь" » • Младшая группа (учащиеся 1-5 классов) » Габидуллин Амир, 2В класс, школа №144 (Республика Татарстан, город Казань)
Габидуллин Амир, 2В класс, школа №144
tim1484Дата: Вторник, 15.09.2015, 07:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Рассказ "Светланка и Дельфин" произвел на меня сильное впечатление, тем что несмотря на болезнь девочка всегда находила общий язык с окружающим нас миром. Конец рассказа, как мне показалось наводит нас на то, что впереди у Светланки все будет хорошо.
     Автором рассказа является Лидия Калашникова, она так же является членом российского Союза писателей.
      Главными героями рассказа являются девочка Светланка, дельфин, лошадь, бабочка и весь окружающий мир.
     Сам рассказ очень интересный и познавательный, но мне запомнился момент, когда над Светланкой начала кружится бабочка и она указала девочка на дельфинов, как будто бабочка знала сколько радости принесли дельфины ей в прошлую встречу.
     Рассказ "Светланка и Дельфин" показывает нам, что несмотря на все трудности, которые встречаются у нас на пути, надо быть добрым и отзывчивым человеком и никогда не сдаваться.
Прикрепления: 8279287.jpg(312Kb) · 4958296.jpg(206Kb)
СказочницаДата: Вторник, 15.09.2015, 15:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Амир, я рада, что сказка понравилась и понял, что при любых трудностях всегда есть возможности, чтобы их преодолеть!!! Если бы ты прочитал книжку дальше Приключения во сне и наяву, которая продается в интернет-магазине Планета книг, то узнал, бы что случится дальше со Светланкой. Конечно же она найдет своих друзей и у нее все будет хорошо, потому что у нее доброе сердце и открытая миру душа!!! Спасибо за отзыв и рисунки к сказке!!!

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница
ОксанаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Амир, я очень рада, что ты опять участвуешь в конкурсе интернет-магазина "Планета книг". У тебя получился очень хороший , вдумчивый отзыв, чувствуется, что рассказ тебе понравился, и ты правильно заметил. что никогда не надо сдаваться, как бы тяжело не было в жизни. И надо быть добрым и открытым, любить эту жизнь, ведь столько удивительного вокруг!
webmanyaДата: Пятница, 02.10.2015, 18:26 | Сообщение # 4
Полковник
Амир, прекрасные рисунки и отзыв.
Небольшие рекомендации по тексту: следи за построением предложений. У тебя много раз повторяется слово "является". Старайся искать синонимы.
Форум » КОНКУСЫ » Конкурс "Рисуем новую жизнь" » • Младшая группа (учащиеся 1-5 классов) » Габидуллин Амир, 2В класс, школа №144 (Республика Татарстан, город Казань)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика