Страница 1 из 11
Модератор форума: Сказочница 
Форум » КОНКУСЫ » Конкурс "Рисуем новую жизнь" » Каширина Ирина, 6 кл.,МБОУСОШ (Липецкая область, Добринский район с. Талицкий Чамлык в с.)
Каширина Ирина, 6 кл.,МБОУСОШ
СказочницаДата: Пятница, 25.09.2015, 03:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Мне очень понравилась сказка «Светланка иДельфин» из книги Лидии Калашниковой «Приключения во сне и наяву». Она добрая и
светлая. Как и ее героиня. Светланка часто болела, но не озлобилась на весь
мир, а была жизнерадостным ребенком. Она любила животных и других детей. Но
видела их не так часто. Единственным настоящим другом была кошка Фроська.    Наипподроме, куда стала возить подросшую девочку мама, она подружилась с
лошадкой.   Маленькое сердечко Светланкирадовалось удивительному миру природы: каждому солнечному лучику, каждой
травинке, каждому цветочку. И было в нем столько нерастраченной любви и
нежности, что она сразу подружилась с дельфином. И стала ждать его возвращения.    Чудо случилось! Настоящие друзья всегдавозвращаются! Вернулся и дельфин. Сказка учит ценить настоящую дружбу и
настоящих друзей.
Прикрепления: 6188245.jpg(120Kb) · 4038785.jpg(72Kb)

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница
СказочницаДата: Пятница, 25.09.2015, 04:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Замечательный отзыв получился, Ирочка и добрые рисунки! Рада, что ты приняла решение поучаствовать в конкурсе и потрудилась для этого!!!

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница
ОксанаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
А ведь ты права, Ирина, самое главное в жизни - это чудо, это вера, что ничего страшного не случится. когда рядом друзья и близкие люди! И я уверена, что у Светланки впереди ещё много чудес в жизни!

У тебя очень солнечные, позитивные рисунки, мне очень понравилось!
Форум » КОНКУСЫ » Конкурс "Рисуем новую жизнь" » Каширина Ирина, 6 кл.,МБОУСОШ (Липецкая область, Добринский район с. Талицкий Чамлык в с.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика