Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Сказочница 
Форум » КОНКУСЫ » Конкурс "Рисуем новую жизнь" » Паршинцева Алина, 6 класс,Филиал МБОУСОШ (Липецкая область, Добринский район с. Талицкий Чамлык в с. П)
Паршинцева Алина, 6 класс,Филиал МБОУСОШ
СказочницаДата: Пятница, 25.09.2015, 03:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline

Как много в жизни каждого человека значитдружба!  Я это всегда знала, а сказка«Светланка и Дельфин» тому подтверждение.    Прочитала, и мне стало немного грустно.Девочка лишена возможности играть в салки, прыгать с мостика в речку,
забираться на дерево, кататься на велосипеде… А еще она лишена свободного
общения с друзьями. ..  Только она икошка… И мама. Как тут не загрустить?!    А ещея стала гордиться Светланкой: ведь она не очерствела, не замкнулась в себе. И
мир подарил ей лошадку, бабочек, стрекозок. И Дельфина! В каждом насекомом,
цветке и травинке, в каждом животном девочка видела друга. И они отвечали ей
взаимностью. Это очень важно, что она не одинока, что ее окружают хорошие и
верные друзья!
Прикрепления: 4981912.jpg(126Kb) · 9828767.jpg(75Kb)

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница
СказочницаДата: Пятница, 25.09.2015, 04:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Согласна с тобой, Алина. Ты приметила очень важное в нашей жизни! У тебя интересные рисунки и прекрасный отзыв. Мне приятно, что ты поделилась своими размышлениями в отзыве. Когда чеовек открыт, то к нему тянутся окружающие. К замкнутым людям не всегда удается достучаться. хотя они в нас тоже нуждаются!

*Поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой!*
Ваша Лидия Калашникова, сказочница
ОксанаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Я уверена, Алина, что твоим друзьям очень повезло дружить с тобой! Ты сумела увидеть самое главное- чтобы ни случилось в жизни, нельзя замыкаться, надо наслаждаться каждым днём, очарованием каждого шага жизни, быть сильной!
Форум » КОНКУСЫ » Конкурс "Рисуем новую жизнь" » Паршинцева Алина, 6 класс,Филиал МБОУСОШ (Липецкая область, Добринский район с. Талицкий Чамлык в с. П)
Страница 1 из 11
Поиск: